Свидетельство о регистрации: № 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.
г. Москва, пр-т Мира, дом 102, стр. 30
Алексеевская показать на карте
+7 (495) 664-55-96

Свидетельство о регистрации:
№ 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.

Главная | Успехи и новости бюро | Информацию о недвижимости можно будет получать по смс

Информацию о недвижимости можно будет получать по смс

Скоро любому желающему, имеющему недвижимость, представится возможность подписаться и пользоваться услугой смс-уведомления.

Эту услугу предполагается предоставлять Росреестром. С помощью таких уведомлений владельцы недвижимого имущества смогут узнать обо всех операциях с принадлежащим им имуществом.

Это заявление сделано заместителем руководителя Росреестра С.Сапельниковым. В частности было сказано, что своевременное информирование граждан о готовности документов, сданных на регистрацию прав и сделок с недвижимостью, с помощью коротких сообщений на телефон, это только начала процесса по программе электронного обслуживания граждан.

Возможность подписаться на услугу открылась с октября 2012 года. В декабре 2012 года начнут работать специальные сервисы, с помощью которых можно будет сделать платеж и получить личный ключ доступа к сервису. Это расширяет возможность для государственных органов хранить большой объем документов.

Уже сейчас подключившись к электронному сервису и имея личный ключ доступа, на сайте Росреестра пользователь может в режиме онлайн узнать об интересующих его объектах продажи. Это цена объекта, статус и различные специальные характеристики объекта недвижимости. С помощью сервиса есть возможность получить электронную выписку из реестра прав и кадастровый план на запрашиваемый объект.

Сейчас, чтобы получить индивидуальный ключ для пользования ресурсом надо обратиться в офисы Росреестра. С нового, 2013 года, такой ключ для доступа к сервису можно уже получить на сайте, сделав электронный платеж за услугу на получение сведений в режиме онлайн.

Срок регистрации недвижимости с 2015 года должен составить 10 дней, а с 2018 года всего 7 дней.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Хотите получить консультацию?

Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время