Свидетельство о регистрации: № 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.
г. Москва, пр-т Мира, дом 102, стр. 30
Алексеевская показать на карте
+7 (495) 664-55-96

Свидетельство о регистрации:
№ 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.

Главная | Успехи и новости бюро | Балльная система учета штрафов и нарушений ПДД на рассмотрении Госдумы без одобрения правительственной комиссии

Балльная система учета штрафов и нарушений ПДД на рассмотрении Госдумы без одобрения правительственной комиссии

Депутат партии «Единая Россия», В.Лысаков вынес на рассмотрении Государственной думы разработанный сокращенный проект федерального закона. Документ об усилении наказание на ненадлежащее соблюдение ПДД после отмены так называемого «нулевого» промилле, поступил в работу без каких-либо комментариев от представителей правительственной власти. Основная идея законодательного акта – введение системы бальных штрафов, при превышении установленного количества права автоматически будут недействительны.

Идея внесения изменений в Административный кодекс основана на предложении представителей ГИБДД о возвращении к опыту СССР. Существовавшая система наказаний за несоблюдение ПДД по баллам, по мнению Вячеслава Лыскова, достаточно эффективна и в настоящее время, способствует упреждению совершения правонарушений на дороге. Для внедрения методики балльных взысканий необходимо дополнить КоАП ст. 12.38 о регулярном пренебрежение установленными правилами дорожного движения. Систематическим предлагается считать нарушение, если совершено три или более правонарушений, описанных в главе 12 КоАП. При начислении более 200 баллов за совершенные нарушения, водитель будет лишен права пользования удостоверением на 12 месяцев.

В зависимости от определенной суммы штрафа, водителю будет начислена сумма баллов. Определить количество полученных за правонарушение баллов можно, разделив сумму административного взыскания на сто. Информация о штрафах будет накапливаться за нарушения, совершенные на протяжение года, с момента уплаты взыскания.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Хотите получить консультацию?

Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время