Свидетельство о регистрации: № 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.
г. Москва, пр-т Мира, дом 102, стр. 30
Алексеевская показать на карте
+7 (495) 664-55-96

Свидетельство о регистрации:
№ 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.

Главная | Успехи и новости бюро | Правительством Российской Федерации изменен порядок удержания алиментов

Правительством Российской Федерации изменен порядок удержания алиментов

Семнадцатого января текущего года Правительство утвердило Постановление № 11, уточняющее перечень видов заработной платы и других видов получаемого дохода, из которых следует производить удержания для выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Вносимые изменения – это продолжение работы и задач, обозначенные Постановлением № 17 Конституционного суда РФ от 20 июля 2010 года. Оно напрямую указало на необходимость уточнить и конкретизировать порядок выплат на несовершеннолетних детей, если их родители являются индивидуальными предпринимателями, применяющими в качестве системы налогообложения УСНО. Это было сделано для внесения ясности в сферу учета расходов, относимых на предпринимательскую деятельность, при удержании алиментов.

Перечень видов доходов и заработной платы, часть которых подлежит вычету для выплаты алиментов на несовершеннолетних детей, который был утвержден Правительством Российской Федерации 18 июля 1996 года, дополняется положение подпунктом «з» пункта 2, который предусматривает удержание средств из доходов индивидуального предпринимателя после вычетов всех расходов, связанных непосредственно с ведением и осуществлением предпринимательской деятельности.

По причине изменения структурного состава Федеральных органов исполнительной власти, законопроект вносит дополнения в пункт 2 Постановления Правительства в части преобразования Минздравсоцразвития в Министерство Труда.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Хотите получить консультацию?

Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время