Свидетельство о регистрации: № 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.
г. Москва, пр-т Мира, дом 102, стр. 30
Алексеевская показать на карте
+7 (495) 664-55-96

Свидетельство о регистрации:
№ 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.

Главная | Успехи и новости бюро | Новое в правовом регулировании деятельности ГИБДД

Новое в правовом регулировании деятельности ГИБДД

Приказом Министерства внутренних дел РФ от 13 августа текущего года № 780 (номер регистрации в Министерстве юстиции 25652 от 11.10.2012), опубликованным 24 октября в «Российской газете», внесен ряд поправок в Административный регламент МВД России, регулирующий административные процедуры, связанные с деятельностью госорганов в сфере контроля и надзора за соблюдением требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения участниками дорожного движения.

Приказ вступил в силу 4 ноября.

Изменения направлены на приведение положений документа в соответствие с ныне действующими редакциями ряда нормативно-правовых актов, таких как КоАП Российской Федерации, Федеральный закон «О полиции» и некоторых других Федеральных законов и прочих нормативных актов.

Согласно вступившему в силу акту, с 4 ноября устанавливается порядок использования интернет-портала (www.gosuslugi.ru), являющегося официальным порталом госуслуг РФ, и систему межведомственного электронного обмена данными для предоставления сведений об административных правонарушениях, связанных с безопасностью дорожного движения.

Также внесены некоторые технические изменения, касающиеся порядка исправления технических ошибок в различных процессуальных документах (опечаток, описок, арифметических ошибок). Регламентирован такой немаловажный момент как использование технических средств контроля при осуществлении надзора за соблюдением требований законодательства, касательно безопасности на дорогах.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Хотите получить консультацию?

Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время