Свидетельство о регистрации: № 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.
г. Москва, пр-т Мира, дом 102, стр. 30
Алексеевская показать на карте
+7 (495) 664-55-96

Свидетельство о регистрации:
№ 1157700020950 от 25 дек. 2015 г.

Главная | Успехи и новости бюро | В законе о порядке въезда и выезда из РФ в ближайшее время могут появиться поправки

В законе о порядке въезда и выезда из РФ в ближайшее время могут появиться поправки

В Госдуму РФ был внесен законопроект № 123755-6, который призван упростить получение долгосрочных виз для работников и представителей крупных зарубежных компаний, осуществляющих инвестиции на территории России.

Цель законопроекта – предоставить иностранцам указанных категорий возможность получить визы в дипломатических представительствах и консульствах на основании прямого обращения федерального органа исполнительной власти. При этом, отпадает необходимость оформлять приглашения в территориальных органах ФМС России.

После внесения поправок указанные категории иностранцев смогут получить многократные визы на срок до пяти лет. Сегодня российское законодательство предусматривает только срок до одного года.

Одновременно с тем, Константин Ромодановский, который возглавляет ФМС Российской Федерации, сообщил, что в ближайшее время нас рассмотрение правительства РФ ведомством будут направлены законопроекты, которые имеют целью усилить административную и уголовную ответственность за нарушение миграционного законодательства России.

Также, глава ведомства сообщил о своей уверенности в том, что данные законопроекты рассмотрят уже на осенней сессии Госдумы. Подготовлено уже несколько, еще часть находится на стадии разработки. Общественное обсуждение проходит по каждому из предложенных изменений.

Поправки к миграционному законодательству не только упрощают жизнь иностранцев, приехавших в Россию с целью инвестирования, но и ужесточают наказание в случаях незаконной миграции.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Регистрация адвокатского бюро в 2015 г.

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Не вводим в заблуждение о гарантиях победы

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Действуем строго в соответствии с ФЗ «Об Адвокатуре»

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Сообщаем четкий алгоритм работы по делу

Хотите получить консультацию?

Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время